с. Александров-Гай
Виды спорта: бокс, пауэрлифтинг, самбо, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413370, Проезд Связистов, 20 «а»
Контактный телефон: (845-78) 2-29-46
Директор: Бажиков Ербол Серикбаевич
г. Аркадак
Виды спорта: баскетбол волейбол,футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412210, ул. В. Чапаева (здание спортзала)
Контактный телефон: (845-42) 4-17-02
Директор: Фомина Елена Владимировна
г. Аткарск
Виды спорта: атлетизм, баскетбол, легкая атлетика (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412400, ул. Гоголя, 11, Спорткомплекс «Юность»
Контактный телефон: (845-52) 3-57-97
Директор: Межуев Владимир Николаевич
г. Балаково
Виды спорта: дзюдо, легкая атлетика, самбо, спортивная гимнастика (МУ ДОД ДЮСШ №1).
Адрес: 413853, ул. Титова, 25/1
Контактный телефон: (845-3) 44-48-43
Директор: Русаков Геннадий Михайлович
Виды спорта: бокс, волейбол, дзюдо, настольный теннис, футбол, шахматы (МУ ДОД ДЮСШ №2).
Адрес: 413853, Жилгородок, 6-й квартал
Контактный телефон: (845-3) 44-94-39
Директор: Зубарев Анатолий Иванович
Виды спорта: бокс, биатлон, дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, парусный спорт, пауэрлифтинг, самбо (МУ ДОД ДЮСШ "Юность").
Адрес: 413840, ул. Комарова, 132/1
Контакный телефон: (845-3) 62-69-65
Директор: Музыров Юрий Александрович
Виды спорта: водные лыжи, гребной слалом (МУ ДОД СДЮСШ).
Адрес: 413840, ул.Набережная Леонова, 20 «а», водный стадион
Контакный телефон: (845-3) 62-69-19, 66-54-01, 62-69-29
Директор: Канаков Александр Вениаминович
Виды спорта: аэробика, бокс, волейбол, греко-римская борьба, дзюдо, лыжные гонки, плавание (МУ ДОД КДЮСШ «Россия»).
Адрес: 413840, ул. Комсомольская, 49 «а»
Контакный телефон: (845-3) 44-27-91
Директор: Колосков Александр Сергеевич
Виды спорта: футбол (МУ ДОД ДЮСШ «Балаково»).
Адрес: 413840, Набережная 50 лет ВЛКСМ, 5 «а»
Контакный телефон: (845-3) 62-77-99
Директор: Молошин Евгений Владимирович
Виды спорта: подводное ориентирование, спидвей (МУ ДОД ДЮСТШ «РОСТО»).
Адрес: 413800, ул. Вольская, 2
Контакный телефон: (845-3) 44 -11-57
Директор: Михричев Виктор Михайлович
г. Балашов
Виды спорта: армспорт, баскетбол, бокс, волейбол, гиревой спорт, греко-римская борьба, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, пулевая стрельба, самбо, спортивная гимнастика, сумо, футбол, хоккей, художественная гимнастика, шахматы (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412300, ул. Рабочая, 39 «б»
Контакный телефон: (845-45) 4-55-85
Директор: Попов Владимир Ильич
р.п. Б. Карабулак
Виды спорта: баскетбол, волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, футбол (МОУ ДОД «Базарно-карабулакская ДЮСШ»).
Адрес: 412600, ул. Ленина, 112 «а»
Контактный телефон: (845-91) 2-11-40
Директор: Филиппов Александр Серафимович
с. Балтай
Виды спорта: баскетбол, лыжи, настольный теннис, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412630, ул. Ленина, 61
Контактный телефон: (845-92) 2-23-91
Директор: Юрлова Вера Павловна
г. Вольск
Виды спорта: баскетбол, бокс, дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, фигурное катание, футбол, хоккей с шайбой (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412900, ул. Водопьянова, 140
Контактный телефон: (845-91) 5-17-64, 5-09-54
Директор: Крючков Геннадий Сергеевич
р.п. Горный Краснопартизанский район
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, каратэ-до, самбо, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413540, ул. Чапаевская, 28
Контактный телефон: (845-77)2-14-36
Директор: Бывшев Вадим Федорович
р.п. Дергачи
Виды спорта: греко-римская борьба, кикбоксинг, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413440, ул. Стадионная, СК «Юность»
Контактный телефон: (845-63) 2-18-52
Директор: Невесенко Наталия Лаврентьевна
р.п. Екатериновка
Виды спорта: волейбол, настольный теннис, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412120, ул. Рабочая, 56
Контактный телефон: (845-63) 2-90-72
Директор: Шкитин Александр Павлович
г. Ершов
Виды спорта: баскетбол, бодибилдинг, волейбол, настольный теннис, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адес: 413503, Дорожный проезд, 23 «а»
Контактный телефон: (845-63) 5-51-48
Директор: Бирюков Александр Степанович
г. Калининск
Виды спорта: велоспорт, волейбол, лыжные гонки (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412480, ул. Коллективная, 77
Контактный телефон: (845-49) 2-15-64
Директор: Кулишов Владимир Николаевич
г. Красноармейск
Виды спорта: гандбол, плавание, футбол (МОУ ДО ДЮСШ №1).
Адрес: 412800, ул. Кирова, 9
Контактный телефон: (845-50) 2-10-67
Директор: Зотов Вячеслав Федорович
Виды спорта: атлетизм, бокс, греко-римская борьба, самбо (МОУ ДО ДЮСШ №2).
Адрес: 412800, Фабричный городок, пер. Степной, д.12
Контактный телефон: (845-50) 2-78-67
Директор: Журавлев Александр Олегович
г. Красный Кут
Виды спорта: атлетизм, баскетбол, легкая атлетика, мини-футбол, пауэрлифтинг (МУ ДО ДЮСШ).
Адрес: 413230, пер. Спортивный, 2 «б»
Контактный телефон: (845-60) 5-41-57
Директор: Глухова Мария Григорьевна
п. Мокроус Федоровский район
Виды спорта: легкая атлетика, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413410, п. Мокроус, ул. Пионерская д.4
Контактный телефон: (845-65) 5-00-42
Директор: Гашев Валентин Васильевич
г. Маркс
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, греко-римская борьба, настольный теннис, футбол, художественная гимнастика (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413092, пр. Ленина, 74
Контактный телефон: (845-67) 5-38-62
Директор: Денисов Николай Иванович
г. Новоузенск
Виды спорта: волейбол, греко-римская борьба, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413360, ул. Советская, 7
Контактный телефон: (845-62) 2-14-80
Директор: Свистунов Андрей Александрович
р.п. Новые Бурассы
Виды спорта: волейбол, греко-римская борьба, лыжные гонки, мини-футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412580, ул. Баумана, 57
Контактный телефон: (845-57) 2-18-91
Директор: Жирнов Евгений Михайлович
р.п. Озинки
Виды спорта: волейбол, греко-римская борьба, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413620, ул. Молодежная
Контактный телефон: (845-76) 2-14-75, 4-22-63
Директор: Кузьмин Николай Геннадьевич
с. Перелюб
Виды спорта: волейбол, греко-римская борьба, лыжи, настольный теннис, шахматы (МУ ДОДСН ДЮСШ).
Адрес: 413750, ул. Советская, 26
Контактный телефон: (845-75) 2-21-93
Директор: Кузьмин Николай Геннадьевич
г. Петровск
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, самбо, футбол, художественная гимнастика (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412540, ул. Советская, 73
Контактный телефон: (845-55) 3-20-39, 2-63-44
Директор: Смольков Андрей Анатольевич
с. Питерка Питерский район
Виды спорта: волейбол, греко-римская борьба, легкая атлетика, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413320, ул. Молодежная, 12
Контактный телефон: (845-61) 2-14-92
Директор: Андреев Василий Петрович
г. Пугачёв
Виды спорта: велоспорт, волейбол, греко-римская борьба, каратэ, легкая атлетика, пауэрлифтинг, рукопашный бой, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413720, ул. Бубенца, 51/1
Контактный телефон: (845-74) 2-25-93
Директор: Тагиев Таги Гасанович
р.п. Романовка Романовский район
Виды спорта: волейбол, легкая атлетика, самбо, футбол, шахматы (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412270, ул. Ленина, 116 «а»
Контактный телефон: (845-44) 4-02-94
Директор: Пчелинцев Роман Иванович
г. Ртищево
Виды спорта: легкая атлетика, плавание, самбо, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412030, ул. Красная, 6
Контактный телефон: (845-44) 4-28-59
Директор: Давыдова Лидия Борисовна
р.п. Самойловка
Виды спорта: баскетбол, волейбол, настольный теннис, самбо, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412370, Красная площадь, 6
Контактный телефон: (845-44) 2-11-40
Директор: Сорокин Владимир Павлович
Виды спорта: аэробика, баскетбол, волейбол, настольный теннис, спортивный туризм, футбол (МОУ ДОД ДЮКФП «Юность»).
Адрес: 412370, р.п. Самойловка, ул. Коневка, 100
Контактный телефон: (845-48) 2-19-18
Директор: Куприсов Олег Васильевич
р.п. Степное Советский район
Виды спорта: бокс, волейбол, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 413210, п. Степное, ул. Димитрова, 16
Контактный телефон: (845-66) 5-29-17
Директор: Буянова Лариса Александровна
р.п. Татищево Татищевский район
Виды спорта: волейбол, дзюдо, настольный теннис, футбол (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412170, ул. Шигаева, 29 «а»
Контактный телефон: (845-58) 4-29-58
Директор: Жалилов Эрнест Вакифович
р.п. Турки
Виды спорта: волейбол, легкая атлетика, самбо, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412070, ул. Советская, 36
Контактный телефон: (845-43) 2-22-61, 2-12-41
Директор: Куделькин Валерий Геннадьевич
г. Хвалынск
Виды спорта: атлетизм, баскетбол, бокс, борьба славяно-горецкая, волейбол, мини-футбол, спортивная гимнастика (МУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412780, ул. Красноармейская, 88
Контактный телефон: (845-95) 2-15-22
Директор: Ефимов Виктор Васильевич
г. Энгельс
Виды спорта: гребле на байдарках и каноэ (ГОУ ДОД СО СДЮСШОР).
Адрес: 413107, Тургенева, 20 «а» СОК «Словакия»
Контактный телефон: 8 (8453) 75-40-90
Директор: Лукьянов Сергей Васильевич
Виды спорта: баскетбол, волейбол, греко-римская борьба, футбол, художественная гимнастика, шахматы (МУ ДОД ДЮСШ «Урожай»).
Адрес: 413105, 1-й Микрорайон, стадион «Торпедо»
Контактный телефон: (845-3) 56-29-87
Директор: Быковских Вячеслав Павлович
Виды спорта: баскетбол, волейбол, городошный спорт, каратэ, настольный теннис, футбол, хоккей (МУ ДОД ДЮСШ «Юность»).
Адрес: 413105, 1-й Микрорайон, стадион «Торпедо»
Контактный телефон: (845-3) 56-29-87, 79-18-75
Директор: Казакова Лариса Александровна
Виды спорта: баскетбол, волейбол, гребля академическая, гребля на байдарках, греко-римская борьба, легкая атлетика, плавание, самбо, футбол, художественная гимнастика, шахматы (МУ ДОД ДЮСШ г. Энгельса).
Адрес: 413103, ул. Тельмана, 139
Контактный телефон: (845-3) 95-04-03
Директор: Зотов Валерий Иванович
ЗАТО п. Михайловский
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, тяжелая атлетика, фитнес, футбол (МУ «Альбатрос»).
Адрес: 413540, ул. Возрождения, 16
Контактный телефон: (845-77) 2-11-92
ЗАТО пос. Светлый
Виды спорта: баскетбол, волейбол, дзюдо, пауэрлифтинг, плавание, футбол, хоккей (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412163, ул. Лопатина, 11
Контактный телефон: (845-58) 3-53-65
Директор:Чулаевская Валентина Константиновна
ЗАТО г. Шиханы
Виды спорта: баскетбол, волейбол, дзюдо, каратэ, лыжные гонки, стрельба пулевая, футбол (МОУ ДОД ДЮСШ).
Адрес: 412950, ул. Ленина, 6
Контактный телефон: (845-58) 4-00-33, 4 -14-56
Директор: Соколов Сергей Алексеевич
|